Saturday, October 29, 2016

Thailand Elite: элитная виза на 5 лет

Почувствуйте себя белым человеком

Таиланд страна дружелюбная во всех отношениях. Особенно с к туристам. Особенно к туристам с деньгами. Срок их пребывания, однако, сильно ограничен. Считается, что двух месяцев (стандартный срок по туристической визе) более, чем достаточно, чтобы среднестатистический иностранец от души потратил денег на отдых в теплой стране и отчалил на родину, зарабатывать на следующую поездку. Чтобы остаться здесь на полгода придется совершить много дополнительных телодвижений, как то продление двух месяцев еще на один, выезд в Лаос, например, и повторение процедуры по схеме 2 месяца + 1.

Не всех устраивает подобная ситуация, и дальше начинаются поиски решения, как бы остаться на подольше и потратить на это поменьше денежных средств и усилий. Кто-то живет по студенческой визе (некоторые даже действительно учатся, не удивляйтесь). Кто-то вписывается в процесс получения разрешения на работу, который подразумевает либо поиск работодателя, готового оплатить сие удовольствие, либо открытие своего бизнеса с нуля со всеми вытекающими из этого налоговыми, трудовыми, страховыми отношениями.

Ну и конечно, должен быть самый простой выход для тех, кому легче один раз заплатить и закрыть вопрос с визами, продлениями, визаранами и встречами с офицерами иммиграционной службы.

Thailand Elite: суть элитности

Очень долгосрочная виза:
Визу можно получить на 5, 10 или 20 лет – сроки, недоступные для простых туристов, студентов или обладателей разрешений на работу.
Продлять, тем не менее, визу нужно ежегодно. Но делается это бесплатно и безболезненно.